Цветочный принт, вышивка и яркие цвета: разбираем стиль Джилл Байден

Фото: ТСН

Джилл Байден она очень любит цветы, именно они преобладают в ее нарядах

Джилл Байден 71 год, но она невероятно стильная и элегантная женщина, которая не только умеет красиво одеваться, но и не боится носить платья повторно. Однако есть в гардеробе первой леди одна деталь, которую она любит больше всего, – цветочный принт.

Рассматривая образы Джилл Байден, невооруженным взглядом можно заметить, что она очень любит цветы, поскольку именно они преобладают в ее нарядах. Первая леди часто носит вещи от довольно знаменитых дизайнеров, среди которых: Gabriela Hearst, Ralph Lauren, Michael Kors, Brandon Maxwell, Dior, Dolce & Gabbana, Roland Mouret и Schiaparelli. Однако самый любимый из всех – явно бренд Oscar de la Renta, ведь его она надевает чаще всего, пишет ТСН.

Среди фасонов в ее фаворитах – юбки и платья средней длины, приталенные силуэты, пальто с воротником и жакеты. Также она не боится экспериментировать с цветом.

Часто миссис Байден надевает очень сочные оттенки, а если платье однотонное, то часто в ансамбле присутствуют яркие детали, как, например, слингбэки с цветочным рисунком, маски с цветочными принтами или вышивкой.

Иногда цветы «прячутся» в подкладке жакета первой леди, как, например, в случае с розовым жакетом L'agence. Или же цветы можно увидеть в аксессуарах Джилл Байден. Одним из ее самых любимых украшений являются крупные розовые серьги в виде цветов от Lele Sadoughi. Серьги нежные и даже немного романтичные – очень необычный выбор для первой леди. Иногда она просит вышивать ей цветы уже на готовых изделиях, как на этом оригинальном платье кобальтового цвета от Lapointe. Подсолнух она вышили, чтобы показать таким образом свою поддержку Украине. Но цветы в образах Байден не только в виде принтов – часто это вышивка гладью, выбитые элементы на ткани, кружево или вышивка Ришелье.

Благодаря своему стилю и нарядам, Джилл Байден демонстрирует свою открытость, доброту и создает приятное впечатление. Ее наряды интересно рассматривать, они элегантны, просты, всегда хорошо на ней сидят и всегда уместны. Ниже мы собрали еще несколько ярких образов первой леди, которые нас покорили – и да, они все с цветочным принтом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: