Дети, покупка квартиры и любовь: Украинские звезды рассказали о планах на 2018 год

Наталья Могилевская, солистки группы «НеАнгелы» и Дзидзьо рассказали, чем планируют заняться в этом году

Некоторых звезд украинского шоу-бизнеса год петуха открыл с новой стороны. Например, Наталья Могилевская помолодела, похудела на 25 килограмм и даже призналась, что открыла сердце любви.

«После того, как я разошлась со своим мужем, я приняла решение не строить никаких отношений. Это был достаточно долгий период. Сегодня я, как никогда, открыта для любви», – поделилась Наталья Могилевская.


nataliya_mogylevskaНаталья Могилевская

Дзидзьо в 2017 собирал не только стадионы, но и целые кинотеатры. Но уверяет – в этом году от него следует ожидать еще больше сюрпризов.

«В 2018 я должен дать 26 стадионных концертов по всей Украине, сделать большой концерт на «Арене Львов», записать альбом «Супер-пупер» и обязательно снять новый фильм. Сколько бы денег я не заработал, всегда буду их вкладывать, чтобы в будущем это давало плоды», - признался в интервью телеканалу «Украина» Дзидзьо.


dzidzioДзидзьо

Несмотря на огромную популярность, певец признается – на собственное жилье в Киеве еще не заработал. «Это должна быть очень уютная квартира, где я смогу просто отдохнуть и сложить черные носки к черным, а белое нижнее белье – к белому», – шутит Дзидзьо.

У «НеАнгелов» начался новый этап. Слава Каминская записала песню и в 2018 планирует продолжить сольную карьеру. «Для меня очень важным было начало сольной карьеры, это наш с Юрием Никитиным творческий эксперимент». Впрочем, уверяет Слава, из «НеАнгелов» она не уйдет.

neangelyСлава и Вика из группы «НеАнгелы»

А вот у Вики цель на 2018 год – любовь. «О личном, конечно, хочется говорить, хочется им жить и менять. То, что есть сегодня, мне нравится, но хотелось бы стабильности. «Для полного счастья мне, конечно же, не хватает предложения руки и сердца, это уже если быть настолько прямой. Ну и рождения ребенка. Если это осуществится, я буду самым счастливым человеком в мире», – призналась солистка группы «НеАнгелы».

Семья телеведущей Лилии Ребрик в 2018 станет больше. «Еще как минимум 3 кг счастья появится в нашей семье. Мы очень счастливы. Я уверена, что счастья много не бывает. Надо стремиться его приумножать».

liliya_rebrykБеременная Лилия Ребрик

Пополнение в семье будет двойным, потому что наконец осуществится мечта дочери Лилии – Дианы. «Диана очень хотела собаку, и мы пообещали, когда у нас появится загородный дом, заведем собаку». Дом построили, а вот заводить животное не спешили. «Однажды я сидела и задумалась: по восточному календарю 2018 – год собаки? Звоню мужу и говорю: «Андрей, вопрос с собакой я решила», – смеясь, рассказала ведущая «Ранку з Україною» Лилия Ребрик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: