Дима Топоринский ушел из проекта «Топ-модель по-украински» из-за мамы и жены

Дмитрий Топоринский
Новый канал

Своим поступком Топоринский спас двух номинантов недели – Катю Польченко и Максима Осадчука

Не зря ведущая «Топ-модели по-украински» Алла Костромичева постоянно повторяет, что романтические отношения мешают участникам двигаться вперед.

Сначала из модного реалити вылетела парочка Ивана Кияницы и Алисы Головневой. А теперь за бортом остались Ярослава Крутова и Дима Топоринский. Дима не смог выдержать разлуки с любимой, которую эксперты неделю назад отправили домой. И покинул проект по собственному желанию.

 «Я стоял за кулисами и думал, что вне проекта у меня есть семья, Яся, – объясняет свой поступок Дима Топоринский. – И вместо того, чтобы быть с ними, я сижу на бекстейдже и ругаюсь с малолетками. Маме нужна была моя физическая и финансовая помощь. И Ясе я тоже нужен. Понял, что настало время покинуть проект. Да, это решение далось непросто. Но оно было для меня единственно верным. Я с гордостью буду нести звание участника «Топ-модели по-украински». И, несмотря на свои 28 лет, еще докажу всем, что могу работать моделью».

После вылета Ярославы у Димы просто опустились руки. Это заметили все эксперты.

 «Я видела, что он действительно очень сильно хочет домой, – рассказала ведущая проекта Алла Костромичева. – Я уже не первый год работаю с моделями и вижу, когда глаза гаснут, когда человек уже не хочет включаться в работу. Это решение взрослого человека. Поэтому я приняла его и отпустила Диму домой».  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: