Доска позора. И Френдлих туда же: Крым испокон веку был российским

Алиса Френдлих ждет пока в России закончится «ремонт»
фото из открытых источников

Алиса Фрейндлих обвинила Хрущева в присоединении Крыма к Украине.

Знаменитую советскую актрису Алису Фрейндлих тоже «укусила» кремлевская пропаганда – артистка заявила, что Крым всегда был российским.

«Мы поступили правильно: я считаю, что Крым испокон веку был наш. А то, что Хрущев, царство ему небесное, сотворил такую белиберду, отдав Крым Украине, так он же не знал, что Советский Союз распадется, ему это и в голову не приходило. Если бы знал, то, может, тогда бы этого и не сделал», – сказала Фрейндлих в интервью «АиФ».

Актриса также прокомментировала нынешнее настроение россиян, которые бросают страну и называют ее «эта страна», «рашка», говорят: «Надо валить», не воспринимая как родину. Фрейндлих считает, что люди просто «переживают за свое будущее из-за происходящего там «ремонта».

«Когда в квартире делается ремонт, все переступают через мешки с цементом и недовольны. А когда наконец дом почистят, все красиво и свеженько, все будут рады. Но для этого надо время, и надо трудиться… В мире постоянно происходит вечный энергообмен добра и зла. И сейчас, мне кажется, он кренится в сторону зла. Неуверенность в завтрашнем дне, когда люди боятся за свое будущее и за будущее своих детей, из-за этого. Я убеждена, что люди страшатся не столько того, что завтра не будет хамона, пармезана и других мелочей, без которых человек может прожить нормально, а того, что в мире назревают конфликты», – говорит артистка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: