Доска позора. Оскар Кучера угрожает Максу Барских: Надеюсь, к нему придут

Барских пока никак не отреагировал на угрозы
фото из открытых источников

Ура-патриот посоветовал Барских обзавестись хорошей охраной

Российский актер и телеведущий Оскар Кучера, который до войны часто приезжал в Украины с гастролями, разразился «гневным» комментарием об украинском певце Максе Барских.

«Барских, орущий два месяца назад, что для русских он петь не будет, и что мы все тут в России конченые, сперва открыл доступ к своим песням для России, а теперь уже и не против присутствия русских у него на концертах. Надеюсь, к нему придут на концерт, и я желаю ему хорошей охраны», – написал Кучера в своем телеграм-канале.

Напомним, на днях в одном из интервью Макс Барских сказал: «Вот сейчас начну давать концерты в Германии и не буду против того, что среди моей аудитории окажутся российские граждане. У меня в приоритете, прежде всего, человечность». Ситуацию с песнями исполнителя, которые вдруг стали доступны в России, объяснил так: «Я думаю, весь мир уже увидел, что в России правит преступность, безнаказанность, беззаконие, ложь, обман и пропаганда. Таким образом, и мои песни появились на площадках этой страны. Ну, ничего страшного: моя команда уже делает все, чтобы их оттуда удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока у вас есть такая возможность. И помните, что ваши кровавые рубли мне не нужны».

У российского актера Оскара Кучеры в Киеве живет родная сестра с семьей, потому вряд ли он не в курсе реальной ситуации в Украине, но решил, как большинство россиян, проявить «активную гражданскую позицию».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: