Друзья рассказали о последних часах Олега Яковлева: мы не успели попрощаться

фото: Лилия Шарловская

После продолжительной болезни артист скончался не приходя в сознание.

Гражданская супруга артиста Александра Куцевол разместила пост на своей страничке в соцсети: «Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой».

О последних часах жизни рассказала изданию «МК» PR-менеджер артиста Александра.

 «Мы вчера приезжали к нему в больницу. Вечером сидели рядом с ним в реанимации. В палату пустили всех его близких. Видимо, врачи уже понимали, что Олег больше не встанет, поэтому позволили родным провести последние часы с ним. Мы держали его за руку. Где-то в глубине души мы осознавали, что он уходит от нас, но надеялись до последнего. Хотя врачи нас уже не обнадеживали. Олег так и не пришел в сознание. Попрощаться мы не успели с ним. И самые важные слова тоже не сказали», -- прокомментировала Александра.

«У него, действительно, были нехорошие диагнозы, много чего свалилось на него. В один миг состояние резко ухудшилось. Из-за этого его экстренно и госпитализировали», - отметила девушка.

 Напомним, что Олег Яковлев скончался сегодня утром. По предварительным данным у популярного артиста остановилось сердце.

Отметим, что Олег Яковлев в 2013 году покинул «Иванушек» спустя 15 лет работы в группе и планировал начать сольную карьеру.

Напомним, что в конце мая группа «Иванушки International» попала в «чистилище» Миротворца за незаконное пересечение границы Украины и концертную деятельность на территории оккупированного Крыма. Российскую группу пограничники задержали в аэропорту «Борисполь» и отправили в Москву.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: