Dzidzio признался, что дедушка и бабушка рассказывали ему о москалях

Dzidzio в интервью признался – с самого детства знал, что такое война
Фото: ТРК Украина

Певец рассказал о вещем сне за несколько дней до нападения России

Ведущий канала «Украина», популярный музыкант Dzidzio в интервью с телеведущим Анатолием Анатоличем рассказал о вещем сне за несколько дней до нападения России на Украину и признался, как относится к россиянам.

Dzidzio в интервью признался – с самого детства знал, что такое война и не верил в «дружественные народы», ведь его семья пережила немало сложных моментов.

«Я пережил эту войну еще в детстве. Мне мои бабушка, прабабушка, дедушка рассказывали о москалях. Меня так воспитывали. Рассказывали, какие они нечестные, подлые, коварные предатели… И я с этим жил. Уже когда переехал в Киев, начал думать, что я слишком радикальный и хотел оправдать их, но ошибался, таки они и есть», – говорит телеведущий.

А подтверждали слова родных артиста истории, которые происходили в далеком прошлом:

«Например, голод… Бабушка рассказывала, как у них не было что есть и ходили на поле, искать картошку там, где ее уже собрали. Находили обмерзшую и ели ее. Ели лепешку из жома – из отходов от сахарной свеклы. И помню, однажды она говорила нам: «Ждите дети, будете еще есть лепешку из жому». А я уверял ее, что такого уже не будет – другие времена», – вспоминает артист.

Dzidzio, как и большинство украинцев, не верил в то, что война может повториться на территории Украины. Не смогли убедить его даже доносившиеся отовсюду звоночки об опасности. Певец даже видел вещий сон, но понял его только 24 февраля.

«Американцы сообщали и рекомендовали готовиться… Нужно было прислушиваться. А еще накануне мне приснился мистический сон, словно выпадали все зубы, но без крови. Да, как пепел перегоревший… Я все думал, что это значит, – рассказывает Dzidzio. – Но что я вам скажу – после того, как ты оказываешься в яме, на следующий день – идешь вверх».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: