Вакарчук прогулялся с мамой по Мукачево

Святослав Вакарчук
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Музыкант поздравил самую родную женщину с Днем матери.

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, который вступил в ряды ВСУ, встретился со своей мамой, чтобы поздравить ее с Днем матери. Трогательное видео артист выложил у себя в Instagram-блоге.

«Поздравления всем украинским матерям и матерям всего мира с Днем матери. Я сегодня со своей любимой мамочкой в нашем родном городе Мукачево. Специально приехали сюда на один день. Помимо того, что встретились с волонтерами, еще и побыли вместе. Мама, я тебя очень люблю! Спасибо за то, что подарила мне жизнь!», – сказал Вакарчук, обратившись к маме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Святослав Вакарчук (@sviatoslav.vakarchuk)

Ранее Главком писал, что Святослав Вакарчук назвал условие, при котором, по его мнению, победа может наступить гораздо быстрее, чем можно себе представить.

Певец говорит, что каждый день слышит вопрос: боже, когда это все кончится? «Особенно от тех, кто находится вдали от линии фронта. Это тот вопрос, мне кажется, нельзя себе задавать. Он сушит нас изнутри и деморализует, – говорит исполнитель. – Выглядит так, будто все плохо. Но все – лучше. Мы даем отпор одному из самых коварных и сильных в военном плане врагу, который пришел уничтожить нас, а на самом деле мы уничтожаем его на нашей земле. Самое важный вопрос, который каждый из нас должен задавать каждый вечер перед сном, – что я сегодня в этот день сделал для победы. Если каждый из нас задаст себе этот вопрос и получит на него положительный ответ, то 40 миллионов положительных ответов на этот вопрос приблизят нашу победу так, что она наступит гораздо быстрее, чем мы можем себе представить!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: