Экс-солиста группы Backstreet Boys обвинили в изнасиловании

Волна обвинений в сексуальных домогательствах и изнасилованиях никак не утихает. На этот раз обвинения коснулись звезду шоу-бизнеса.

На днях появилось обвинение в адрес бывшего участника некогда популярного бойз-бенда Backstreet Boys Ника Картера.

Американская певица и актриса Мелисса Шуман обвинила певца в изнасиловании и описала подробности в своем блоге.

По словам актрисы Малиссы Шуман, неприятная история случилась,когда ей было 18 лет. Актриса рассказала, что вместе с Ником Картером снималась в одном из телепроектов. После съемочного дня. Ник Картер пригласил девушку к себе домой. После романтического ужина, звезды начали целоваться. Но в этот момент, Мелисса поняла, что не хочет торопить события и сказала об этом солисту Backstreet Boys. Однако отказ артисту не понравился и по словам Малиссы, он принудил ее к оральному сексу, пишет popcornnews.


hghgНик Картер и Малисса Шуман

После этого он отвел ее к себе в комнату и изнасиловал, написала Шуман.

«Я говорила ему, что еще девственница и хочу сберечь себя для будущего мужа, - пишет она, - а он все время повторял «Я могу быть твоим мужем».

Мелисса добавила, что ее менеджер убедил ее не подавать в суд на Картера, но спустя несколько лет она увидела новости о том, что певец приставал к фанатке и решила, что молчать больше не будет. Сам Ник пока не эти обвинения не отреагировал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: