ФБР завершило расследование дела Брэда Питта о жестоком обращении с детьми

В сложном бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта постепенно появляется хотя бы какая-то ясность.

Так, инсайдерам журнала People стало известно, что ФБР завершило расследование дела Питта о жестоком обращении с детьми, в частности, со старшим сыном Мэддоксом.

По результатам расследования, с Брэда сняты обвинения: он не будет подвергнут уголовному преследованию, ведь для этого нет достаточных доказательств.

Сотрудники Службы контроля за семьями и детьми Лос-Анджелеса провели осмотр Мэддокса и не обнаружили на его теле следов ударов. Кроме того, допрошенные очевидцы подтвердили, что Питт не бил своего сына, а видео со ссорой Брэда, Анджелины и Мэддокса просто не существует в природе.

Как сообщалось ранее, Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Одной из причин таких выводов стал инцидент во время перелета звездной семьи из Франции в Лос-Анджелес. Источники заверяли, что Брэд Питт оскорбил и ударил Мэддокса на глазах у Анджелины Джоли и других детей. Именно это якобы стало причиной, по которой на следующий же день Брэд и Анджелина разъехались по разным домам, а еще через несколько дней Джоли подала на развод.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: