Главный герой «Коли ми вдома» рассказал, каким будет новый сезон

Станислав Боклан

Совсем скоро фанаты сериала увидят продолжение популярного украинского сериала

Scotсh решил расспросить одного из главных героев о том, что же ждет телезрителей в новых сериях. Народный артист Украины Станислав Боклан, который играет роль хитрого дедушки Гриши, рассказал, как изменится его персонаж и почему интерес к сериалу не падает у зрителей.

«Коли ми вдома» отвлекает зрителей от безумия, в котором мы живем. От политики, которая мозги выедает своим постоянным присутствие на экранах. Отвлекает от того, как же платить квартплаты, за что людям жить. Благодаря «Коли ми вдома» можно отдохнуть и смотреть на нашу жизнь с другой точки зрения», - считает Станислав Боклан.

Станислав рассказал, что его Григория ждет еще больше авантюрных приключений. «В одной из серий приходит внук к дедушке Грише и спрашивает: «Деда, что такое «интим»?» Сложности в объяснении возникнут. Но Гриша, конечно, все рассказал, - улыбается Станислав Боклан. – От себя я ничего в сценарий не привношу. Ничего не советую и от персонажа себе не беру. У нас замечательные сценаристы, которым мы доверяем. К тому же, я четко отделяю жизнь от работы, ведь в жизни я совсем другой человек. Не такой, как мой персонаж. И живу в другом мире».

Отметим, что главные герои остаются неизменными с первого сезона, их играют известные и любимые украинские актеры: Станислав Боклан, Татьяна Шелига, Кирилл Бин, Екатерина Кистень, Константин Войтенко, Алена Алымова, Андрей Пономаренко, Татьяна Зиновенко, Ирина Андреева, Екатерина Колесник, Алексей Тритенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: