HBO прекратил сотрудничество с Луи Си Кеем из-за обвинений в непристойном поведении

Телеканал FX, где с 2010 года выходит сериал «Луи», примет решение по сложившейся ситуации в ближайшее время.

Руководство телеканала HBO объявило о прекращении сотрудничества с американским комиком Луи Си Кеем после того, как несколько женщин-коллег обвинили его в непристойном поведении.

В материале The New York Times, опубликованном 9 ноября, они рассказали, что Луи Си Кей мастурбировал в их присутствии или просил их разрешения на это, пишет Hollywood Reporter.

В заявлении HBO говорится, что из каталога канала будут убраны все программы, в которых снимался комик. Также он не будет принимать участия в благотворительной передаче Night of Too Many Stars в помощь людям с аутизмом, выход которой намечен на 18 ноября.

Американский кабельный телеканал FX, на котором уже 7 лет выходит комедийный сериал Луи Си Кея «Луи», пока не отказался от сотрудничества с комиком. Однако руководство FX озабочено обвинениями в его адрес. «Мы шокированы публикацией The New York Times. За восемь лет сотрудничества с Луи Си Кеем мы никогда не получали информации о его неподобающем поведении. Сейчас мы обдумываем наши дальнейшие действия», — отметили представители канала.

Сам комик о сложившейся ситуации пока не высказывался. На просьбы The New York Times о комментарии Луи Си Кей через своего представителя заявил, что не будет отвечать ни на какие вопросы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: