Хью Грант и его возлюбленная Анна Эберштейн ждут ребенка

Об этом стало известно на церемонии «Золотой глобус»

Звезды нередко используют красные дорожки премий, чтобы сделать какое-то важное заявление личного характера. На прошедшей церемонии «Золотой глобус-2018» новость о скором пополнении в семье обнародовал Хью Грант.

Компанию актеру на премии составила его возлюбленная Анна Эберштейн - даже через майку черного, скрадывающего объемы, цвета невозможно было не разглядеть ее округлившийся живот. Хью Грант славится своей скрытностью в вопросах частной жизни, однако, учитывая тот факт, что в числе номинантов этого года его не было и он запросто мог пропустить это светское событие, утаивать интересное положение невесты на этот раз актер был не намерен, пишет журнал Hello!.

Кстати, для Хью Гранта ребенок станет пятым, а для них с Анной - третьим совместным.  В 2012 году у них родился сын, а в декабре 2015-го - дочь. У Гранта также есть двое детей от экс-подруги Тинглан Хонг - 6-летняя Табита и 4-летний Феликс. 

Отметим, что в этом году церемония вручения премии «Золотой глобус» прошла под эгидой борьбы с сексуальным насилием и домогательствами на фоне голливудских секс-скандалов. 

Актрисы приняли решение в знак солидарности появиться на красной дорожке в черном. Лучшие наряды актрис, которые появились на красной дорожке премии можно увидеть в нашем материале. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: