Илона Гвоздева раскрыла большую семейную тайну

Илона с мужем
Фото: ТРК Украина

Хореограф говорит, что раньше для нее не был важен семейный статус

Хореограф Илона Гвоздева в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала о жизни с мужем на расстоянии и раскрыла большую семейную тайну.

Илона Гвоздева с детьми и мамой находится в Италии. Муж танцовщицы уже давно пополнил ряды терробороны, но в последнее время находится в доме его родителей в Киеве, где занялся ремонтом после обстрелов.

«Слава Богу у него все в порядке. Он каждый день держит со мной связь, и я слышу, как он воодушевленный, говорит, что в Киеве уже тихо и спокойно. Я сразу хватаюсь за эти слова и предлагаю, чтобы мы вернулись. Но он просит подождать еще хотя бы три недели, потому что мамам с детьми возвращаться пока не рекомендовано», – говорит Гвоздева.

Кроме того, артистка призналась, какие ценности пересмотрела за тяжелое время войны и что изменилось в их семье.

«Для меня статус никогда не был важен, и я не была им заинтересована. Но сегодня я поняла, что самое важное для нас – жизнь и семейные отношения. И мы уже обсудили с мужем… это такая тайна… когда вернемся, обязательно с ним обвенчаемся. Я думаю, наступил такой момент. Если мы все это переживем – это будет уместно!» – поделилась Илона Гвоздева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: