Из-за секс-скандалов Вуди Аллен решил уйти в творческий отпуск

Вуди Аллен

Знаменитый режиссер Вуди Аллен, который в декабре этого года отметит уже 83-ий день рождения, решил поставить свою карьеру на паузу

 Причиной тому стали многочисленные скандалы, в которые режиссера втянула его приемная дочь, заявив об изнасиловании 26-летней давности. Из-за этого от Аллена отвернулись многие спонсоры, а актеры заявили, что больше не желают с ним работать.

Последним фильмом на данный момент стал «Дождливый день в Нью-Йорке» с Тимоти Шаламе и Селеной Гомес в главных ролях. Ленту зрители увидят в конце 2018, а вот что режиссер будет делать дальше, пока загадка. Шаламе уже открыто заявил, что сожалеет о работе с Алленом и передает весь свой гонорар за роль в картине на благотворительность. Его примеру последовали некоторые другие звезды, что вызвало большой резонанс в Голливуде. Стоит отметить, что несколько расследований, которые проводились по делу дочери Мии Фэрроу и Вуди Аллена, не доказали вину режиссера, а сам Аллен категорически отрицает, что когда-либо прикасался к приемной дочери. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: