Как девченка: Потап показал Настю Каменских без макияжа

Потап и Настя Каменских запустили забавный челендж

instagram.com/kamenskux/

Поклонники остались в восторге от идеи любимой пары в украинскому шоу-бизнесе

Известный украинский продюсер и артист Потап запустил яркий челлендж с любимой женой Настей Каменских, выставив видео с забавными танцами. Стоит отметить, что Настя Каменских позировала без макияжа, поразив фолловеров натуральной красотой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Без макияжа такая натуральная», «Какие же вы все-таки крутые», «Лучшие!!! Такие классные», «Что у Насти с лицом?? Смешная капец))», «Просто пушка, лучшие», «Будьте здоровы», «Какие же вы зайцы классные», - пишут восторженные поклонники.

Ранее Потап выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома, а чтобы им не было скучно, записал для них песню.

Напомним, на днях от коронавируса умерла звезда фильмов Антониони и бывшая «Мисс Италия». Вирус также стал причиной смерти известного французского музыканта.

Ранее сообщалось, что принц Чарльз заразился коронавирусом. Подчеркивается, что состояние его здоровья не вызывает обеспокоенности.

Во вторник сообщалось, что 22-летняя голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно попала в больницу. Из-за болезни, о которой она объявила 22 марта, артистка испытывала боли в груди и животе, затрудненное дыхание и лихорадку.

Также все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку и даже выздоровели: голливудский актер с женой вернулись в США, а «девушка Бонда» рассказала подписчикам, как ей удалось вылечится.  

Также из-за пандемии перенесены премьеры многих фильмов: «Джеймс Бонд»,  «Форсаж 9» и новый эпизод «Друзей» киноманы увидят намного позже.
Из-за коронавируса сорвались свадьбы голливудской звезды Эммы Стоун и внучки Елизаветы ІІ – принцессы Беатрис  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: