Как Мэрилин Монро: обнаженная Ким Кардашьян снялась в роскошных бриллиантах

Ким Кардашьян в новой фотосессии надела на себя пару капель любимого парфюма

Фото: instagram.com/kimkardashian/

Идея сняться обнаженной для рекламы парфюма возникла благодаря словам Мэрилин Морно

39-летняя Ким Кардашьян побаловала фанатов новым «горячим» снимком из рекламы парфюма. Супруга Канье Уэста позировала обнаженной, украсив свое тело роскошными украшениями из белого золота с бриллиантами. Американская модель надела сразу несколько массивных изделий: серьги, пару колец, ожерелья и крупные браслеты.

Автором ювелирных изделий стал знаменитый дизайнер Лоррейн Шварц. Она разработала украшения для многих звезд. Так, в 2009 году Анджелина Джоли появилась на церемонии «Оскара» в изумрудных серьгах от Лоррейн стоимостью 2,5 миллиона долларов. Для Ким это сотрудничество с дизайнером тоже не первое – Шварц создавала эксклюзивные обручальные кольца для Кардашьян и Уэста.

Идея сняться обнаженной для рекламы парфюма возникла благодаря словам Мэрилин Морно. Однажды, отвечая на вопрос журналиста, в чем она ложится в постель, голливудская блондинка заявила, что «надевает» на себя пару капель любимого парфюма. Кардашьян понравился образ обнаженной женской фигуры, которую «прикрывает» только изысканный аромат.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: