Как поддержать Трампа и опозорить семью: пример Канье Уэста

Канье Уэст

Против мужа Ким Кардашьян ополчилось много известных исполнителей

Плохие новости для всех фанатов Канье. Рэпер удалил свои аккаунты в Instagram и Twitter. И фанатам далось непросто это пережить: «Канье, как ты мог? Вернись пожалуйста, мы будем по тебе очень скучать!».

Подозреваем, что это связано с тем, что в последнее время одному из самых высокооплачиваемых рэперов мира прилетело много критики: он и с Дрейком ругался, и за туфли Бейонсе его тропили, и за Илона Маска заступился, но больше всего — за любовь к Трампу.

Напомним, недавно Канье выложил в Instagram пост в той самой кепке и подписал фото: «Америка снова становится целой. Мы больше не производим ничего на стороне, в других странах. Мы строим фабрики здесь, в Америке, и создаем рабочие места. Мы предоставим рабочие места всем, кто свободен от тюрем, поскольку мы отменяем 13-ю поправку. Сообщение послано с любовью».

screenshot_1

И звезды были не в восторге от этого заявления! Против него даже высказались Крис Эванс и Лана Дель Рей. «Я могу только предполагать, как вы относитесь к его личности на определенном уровне. Мания величия, нарциссизм — ничто из этого не было бы предметом разговора, если бы мы не говорили о человеке, руководящем нашей страной. Если вы думаете, что это нормально поддержать кого–то, кто считает, что можно схватить женщину за * только потому, что он знаменит, то вы никогда не получите достаточной помощи. Сообщение отправлено с беспокойством», — прокомментировала Лана пост рэпера.

screenshot_2[

После этого скандала с Трампом, фанаты думают, что здесь могла быть замешана мама Ким Кардашьян, Крис Дженнер: «Она специально удалила его аккаунты, чтобы Канье перестал покорить семью!».

Напомним, Канье уже удалял свой аккаунт в твиттере в 2017 году и восстановил его только в апреле 2018 года. Канье, не дури, возвращайся!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: