Как в армии: Участники проекта «Топ-модель по-украински» научились переодеваться за 20 секунд

Участники проекта «Топ-модель по-украински»

На «Топ-модель по-украински» стартовала неделя «Высокий сезон»

На этой неделе участники реалити Нового канала трудились на максимальной скорости. В реальной жизни во время Fashion week такая закалка им очень пригодится.

«Труд моделей не такой простой, каким кажется со стороны, – говорит Алла Костромичева. – Особенно жесткий график во время недель моды. Поэтому мы с экспертами решили прокачать скорость наших моделей».

Во время дефиле у каждого участника было два образа. В одном они выходили на подиум, а во втором закрывали свою проходку. На ребят опускали ширму-цилиндр, в которой на вешалке висел их второй look. Переодеться нужно было максимально быстро – всего за 20 секунд. Почти как в армии.

Собственники бренда #Komashnya  предоставили свою коллекцию для показа «Топ-модель по-украински». На девушках были потрясающего кроя черные и золотистые платья, комбинезоны, топы. Парни демонстрировали серебристые тренчи и куртки в комплекте со стильными черными шортами. Дизайнеры Максим и Маргарита Комашня лично присутствовали на дефиле и оценивали выходы каждого участника.

Максу Осадчуку досталось от конкурентов на этом испытании. Модели привязали его костюм к вешалке, и парень не успел вовремя переодеться.

«Мне пришлось разломать вешалку, но это не помогло, – вспоминает парень. – Вещи были связаны между собой, было слишком мало времени, чтобы их распутать. В итоге дефилировал в только в трусах и толстовке. Я догадываюсь, чьих это рук дело. Катя и Яна объединились в коалицию и решили сливать всех подряд».

«Макс угадал, – признается Яна Кутишевская. – Но дело не в том, что мы хотим его слить. Скорее, наказать. Он начал играть не по правилам – надел часть одного образа под другой, чтобы сменить лук быстрее всех. А я люблю честные методы в любых соревнованиях».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: