Киевская блогерша с самыми большими в мире скулами снова легла под нож (фото)

Украинская блогерша Анастасия Покрещук
instagram.com/_just__queen_/

Звезда прибегла к пластической операции

Украинская блогерша Анастасия Покрещук, которая обладает самыми большими скулами в мире, снова легла под нож пластического хирурга.

На странице в Instagram Покрещук похвасталась тем, что во второй раз увеличила себе грудь. Она говорит, что от природы грудь у нее слишком маленькая, а она всегда хотела большую. Поэтому обратилась за помощью к пластическому хирургу.

instagram.com/_just__queen_/instagram.com/_just__queen_/

Однако, желаемый объем груди удалось сделать не с первого раза, ведь нужно было время на то, чтобы кожа растянулась. Но через полгода знаменитость достигла своего и вставила себе имплант желаемого размера.

Операцию блогер делала в одной из клиник Стамбула. Уже через четыре часа после хирургического вмешательства Анастасия танцевала и пела в своей палате.

Ранее «Скотч» сообщал, почему Тина Кароль бросила пить.

«Нужна трезвость, причем абсолютная. Все эти представления о звездах, море алкоголя и наркотиков – ложные, потому что любой допинг опустошит тебя», – отметила артистка.

Также певица не представляет своей жизни без спорта. Ежедневно она просыпается на восходе солнца и посвящает утро тренировке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: