Князь Монако не поздравил жену с днем рождения

Князь Монако с женой
Фото: Татлер

Дворец не только проигнорировал факт праздника, но и не стал публиковать никакой информации касательно ее здоровья

25 января княгиня Монако Шарлен отметила 44-етие, однако даже спустя несколько дней никто из монаршей семьи не поздравил ее, сообщает Elle.

Единственное поздравление, которое было опубликовано на странице княжеского двора Монако в Facebоok, – видео, созданное благотворительным фондом княгини, где собраны ее детские и юношеские фото, моменты олимпийских соревнований по плаванию, кадры с мужем и детьми, фотографии ее благотворительной деятельности и общие фото с друзьями – покойными Нельсоном Манделой и архиепископом Десмондом Туту.

Дворец во главе с принцем Альбером не только проигнорировал факт праздника, но и не стал публиковать никакой информации касательно ее здоровья. К слову, независимые французские СМИ провели расследование и выяснили, что княгиня Монако находится в закрытом учреждении Paracelsus Recovery, расположенном на берегу озера в Цюрихе. В клинике анонимно и конфиденциально лечат от наркотической, алкогольной и прочих зависимостей, вызванных, например, медицинскими препаратами, а также работают с расстройствами пищевого поведения и психики в целом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: