Кондратюк предложил Maruv петь кадыровцам в Буче

Кондратюк: Я не знаю, что делать с Maruv
фото из открытых источников

Кондратюк считает украинских артистов, которые с 2014 года выступали в России, «одноклеточными существами»

Телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк эмоционально раскритиковал артистов из Украины, которые продолжали жить и строить карьеру в РФ после 2014 года. Шоумен поддержал идею комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики лишить таких звезд государственных наград, отметив, что это нужно было сделать намного раньше. Об этом он заявил в интервью на «5 канале».

Вспомнил продюсер и Николая Баскова с Филиппом Киркоровым, которые также будут лишены звания «народный артист Украины». Почему российским исполнителям была присуждена эта почетная госнаграда ранее – ведущий недоумевает.

«Все прохиндеи по типу Баскова, Киркорова, украинские певицы и певцы, которые выступают в России, не имеют права носить ни одного звания. На их налоги заехали российские танки и влетели российские самолеты на украинскую землю. Они были тем передовым фронтом, разведчиками, которые прощупывали возможности прийти сюда. Они, безусловно, должны быть лишены всех званий и привилегий, которые им когда-то кто-то зачем-то давал», – цитирует известного украинца Обозреватель.

Кондратюк откровенно признался, что считает украинских артистов, которые с 2014 года не замечали аннексии Крыма и войны на Донбассе, как теперь не замечают полномасштабного вторжения России В Украину, «одноклеточными существами»: «Я не знаю, что делать с больной девушкой Maruv. На ее родине, в Павлограде, разбомбили станцию те, для кого она поет и показывает свою голую красивую попу. Что с ними всеми делать? Одноклеточные существа. Я к ним очень жесток. Они для меня перестали существовать. Для меня эти люди конченые, потому что они были уродами, которые после аннексии Крыма и развязывания войны на Донбассе делали вид, что ничего не произошло. Они продолжили работать в России. Пускай и дальше дают концерты в России. Пускай даже сейчас приезжают в Бучу, выступают для оккупантов. А я бы очень хотел, чтобы их заставили это сделать. Это было бы офигенно! В своих коротких юбках в болотах для кадыровцев», – высказал свое мнение Кондратюк.

Шоумен надеется, что в стране вступит в силу закон, запрещающий звездам-коллаборантам и их российским коллегам приезжать в Украину с концертами. Это касается и тех, кто «слишком поздно» изменил свою позицию. В том числе, вспомнил Кондратюк и про Лободу.

«Поздно вср#лась, Света Лобода. Могу сказать ей это в глаза, но оно ей до одного места. Потому что если бы ей это было не до одного места, она бы не делала то, что делала после марта 2014 года... Была бы моя воля, я бы не дал ей ни одной площадки в этой стране. Даже дискотеку в Каланчаке Херсонской области. Персона нон грата», – подытожил деятель культуры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: