Кондратюк рассказал, как навсегда поссорился с Марченко из-за поста в ФБ

Марченко и Кондратюк изображали друзей на камеру
фото из открытых источников

Игорь Кондратюк говорит, что с 2014 года общался с Марченко исключительно перед камерами

Продюсер Игорь Кондратюк, который долгое время работал с Оксаной Марченко, признался в интервью YouTube-каналу Lavr!n, что их отношения были вовсе не безоблачными, как казалось, глядя на экран, зрителям. За кадром телеведущие не общались с 2014 года.

«С Марченко мы поссорились весной 2014 года и перестали пить чай перед съемками – у нас была такая традиция: я приходил к ней в гримерку перед эфиром, – рассказал Кондратюк. – Я написал пост в Facebook о Донбассе, она сказала, что не согласна со мной. Моя слабость заключалась в том, что я не пошел и не расторг контракт с телеканалом СТБ».

Кондратюк признался, что одно время думал, что Марченко «была заложницей. Предположим, у тебя есть кум, а завтра он стал серийным убийцей, ты же за это не отвечаешь, правильно? Но он тебе позвонил и сказал: «Если ты что-то скажешь в полицию, я убью твою семью". Я считал в 2014 году, что они – заложники, ну она – так точно». Ранее Кондратюк рассказывал, как летал на съемки с Марченко на ее самолете, а Медведчук встречал жену в аэропорту, когда возвращались домой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: