Ксения Мишина откровенно рассказала об отношениях с насильником

Актриса Ксения Мишина
instagram.com/misha.k.ua/

Артистка вспомнила отношения с абьюзером

Украинская актриса, экс-«Холостячка» Ксения Мишина, которая призналась, что не боится разрыва отношений с Александром Эллертом, вспомнила своего бывшего.

Поклонникам в Instagram звезда откровенно рассказала об абьюзе со стороны экса. Как вспомнила Мишина, тогда у нее был не самый лучший период в жизни:

«Я хорошо помню то время, когда я снимала комнату в трешке с черными от плесени потолками. Редкие подработки аниматором, бесконечные пробы и слова одного режиссера: «Тебе никогда не стать актрисой. Ты красивая, да, но ты не актриса, ты модель». Навряд ли я смогу описать словами то липкое чувство отвержения и боль от осознания безысходности», - призналась Мишина.

Актриса переживала за будущее своего сына, сможет ли обеспечить ему хотя бы какие-то базовые потребности, ей приходилось часто расставаться с ребенком, чтобы заработать какую-то копейку. В тот момент в жизни Ксении неожиданно появился мужчина.

«И тут появляется он. Перевозит меня в красивую квартиру, начинаются счастливых пару месяцев, в которых вдыхая ощущение безопасности и заботы, просто не замечаю звоночков. Постепенно я начинаю чувствовать, что что-то идет не так. Унижения, оскорбления во время ссор и аргументы, что я сама вывела его своим поведением. Привет, абьюз, давно не виделись. С момента, когда я беременная убегала из подобных отношений», - рассказала актриса.

Мишина вспоминает, что мужчина называл всех актрис проститутками и настаивал, чтобы Ксения сделала выбор — профессия или семья.

«Срывы смен, скандалы, агрессивная ревность, фактически аресты в квартире, когда я должна идти на работу. Жадность, финансовое давление и унижение вплоть до отбирания всех подарков. Потом в ход пошли руки. И никого в мире, кто может защитить. Полиция, услышав «семейные разборки» просто игнорировала такие вызовы и это еще больше усиливало гадкое ощущение того, что ты все это заслуживаешь и должна терпеть», - отметила Мишина.

Но, несмотря на то, что Ксении пришлось все это пережить, она благодарна за этот путь, поскольку благодаря ему стала той, кем сейчас есть.

Ранее «Скотч» сообщал, что украинский ведущий Слава Демин развелся с женой после 13 лет брака.

Слава отметил, что самое главное для них с экс-супругой — остаться любящими родителями для их 10-летнего сына Влада, а также назвал причину разрыва отношений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: