Линдси Лохан встала на защиту Харви Вайнштейна и осудила поведение коллег

Секс-скандал с участием Харви Вайнштейна разделил голливудских звезд на тех, кто поддерживает всемирно известного кинопродюсера, и тех, кто признает Харви виновным и приводит все новые факты его сексуальных домогательств к молодым актрисам. Последних, стоит отметить, - заметное большинство.

В числе первых - Линдси Лохан. Несколько часов назад актриса опубликовала видеообращение в Instagram-историях, но позже удалила ролик.

«Сейчас я нахожусь в Дубае, я дома и чувствую себя очень плохо из-за того, что сейчас происходит с Харви. Не думаю, что это правильно. Считаю, что Джорджине нужно было встать на сторону своего мужа и быть рядом с ним. Он никогда не пытался домогаться до меня, не делал мне ничего плохого, а мы сделали вместе несколько фильмов. Я думаю, каждому из моих коллег нужно остановиться. Это неправильное поведение», - сказала в видеоролике Линдси.

Модельер Донна Каран также высказалась на эту скандальную тему. На церемонии вручения премии CinéFashion Film Awards Каран заявила, что девушки могли сами спровоцировать Харви на подобное поведение, однако, когда ее слова буквально взорвали интернет, дизайнер сказала, что фраза была вырвана из контекста.

Напомним, что о сексуальных домогательствах со стороны Харви заявили Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Кара Дельвинь. 
Также о поведении Харви Вайнштейна высказались Леонардо Ди Каприо и Шарлиз Терон.
«Нет никаких оправданий для сексуальных домогательств - независимо от того, кто вы и какая у вас профессия. Я приветствую мужество женщин, которые не стали молчать, и мы услышали их голоса», - написал Лео на своей странице в Facebook.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: