Менеджмент Оли Поляковой намерен подавать в суд на завод «Оболонь»

Певицу сделали главной героиней рекламной акции без ее согласия

Менеджмент артистки выступил с заявлением о том, что урегулировать конфликт с ТМ «Оболонь Beermix» не удалось.

Несмотря на то, что компания незаконно приняла решение использовать в своих рекламных акциях имя и образ артистки, ее команда на протяжении месяца пыталась уладить конфликт. 

- Мы не договорились с ТМ «Оболонь Beermix». Хотя после публикации в СМИ нашего возмущения ситуацией маркетологи компании наконец вышли с нами на диалог. У нас состоялась встреча, однако, судя по их поведению, представители компании так и не поняли, что грубо нарушены не только наши права, но и нанесен вред репутации и имиджу Оли Поляковой, которая не связывает свой образ с алкогольной продукцией. Решить проблему во время встречи не удалось. Поэтому мы передаем дело юристам и, скорее всего, будем обращаться в суд с иском на сумму в один миллион гривен, –

заявил продюсер певицы Михаил Ясинский.

-35-35

Напомним, что в середине июля текущего года ТМ «Оболонь Beermix» запустила рекламную акцию с использованием компиляции образа Поляковой, а один из вкусов производимого компанией алкогольного напитка и вовсе был назван псевдонимом певицы.

Торговая марка спекулировала на имени народной любимицы, призывая своих подписчиков в соцсетях распространять информацию об акции и якобы участии в ней артистки, а предметом розыгрыша являлся автограф исполнительницы и «сюрприз в стиле Поляковой». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: