На чем ездят звезды украинского шоу-бизнеса (фото)

Иван Дорн и Дмитрий Коляденко
Фото из открытых источников

Отечественные звезды выбирают роскошные автомобили

В программе «Викриття» показали, на каких машинах ездят Екатерина Кухар, Дмитрий Коляденко, Иван Дорн и другие отечественные селебритис, сообщает «РБК».

Екатерина Кухар на Porsche Macan

Екатерина Кухар - известная прима украинского балета и директор Киевского государственного хореографического училища ездит на Porsche Macan шоколадного цвета.

Балерина, сидящая в жюри танцевального телешоу, как раз приехала на одну из репетиций перед эфиром на этом Porsche.

Такой автомобиль, как у народной артистки, сейчас у официального дилера стоит 2,5 миллиона гривен. Он может разгоняться до 270 километров в час за 4-5 секунд.

Екатерина КухарЕкатерина Кухар

Дмитрий Коляденко одолжил деньги у Билык

На стареньком, но ярком купе с не менее яркой историей ездит шоумен Дмитрий Коляденко. Уже 12 лет артист передвигается на корейской Hyundai, а накатал всего 40 тысяч километров, потому что ездит только по центру города.

Сейчас на вторичном рынке за такую просят от 100 до 130 тысяч гривен в зависимости от состояния и пробега. Интересно, что деньги на машину ему когда-то одолжила его бывшая любимая Ирина Билык.

«Я у Иры попросил первый взнос, чтобы купить авто в кредит – это 5000 долларов, и Ирочка мне, конечно, их дала. Но я долго не отдавал. Ирка не верила, что я отдам. А я ей говорил – "Ир, ну я собираю, понимаешь». И в 2020 году, если бы вы видели ее глаза, когда она сидела и считала", - признался хореограф.

Дмитрий КоляденкоДмитрий Коляденко

Иван Дорн на новеньком BMW

Певец Иван Дорн управляет новым внедорожником BMW X5M 50 темного цвета. Его мощность 400 лошадиных сил.

Это настоящий космический корабль на колесах с лазерными фарами, встроенным ассистентом, который за водителя может сам запарковаться, держать ряд и дистанцию на дороге, а также цветную проекцию на лобовое стекло, где отображается скорость, навигационная карта владельца.

Иван ДорнИван Дорн

Ранее Ирина Билык похвасталась роскошным суперкаром, который подарил ей близкий друг.

«Я больше люблю дарить подарки, чем получать, но в этом году особенная дата: ровно 30 лет как я пою для вас, мои любимые! А еще в этом же году исполняется 30 лет нашей теплой дружбы с Валерием. Это очень большой срок. Для некоторых - целая жизнь. Я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за этот нереально крутой подарок, за поддержку, доброту и мои счастливые улыбки. Мне немного неловко говорить о таких подарках в сети, но я уверена, что мои подписчики меня поймут. Это только маленькая доля благодарности, которую я могу выразить тебе, мой дорогой друг. Я очень дорожу тобой и искренне надеюсь, что наша дружба будет только крепнуть с годами. Обнимаю тебя! Спасибо!», - подписала фото Ирина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: