Не узнать. Похудевшая дочь Оззи Осборна кардинально изменила имидж (фото)

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн
Фото: @kellyosbourne

Пользователи сети не узнали Осборн на фото из-за четко очерченных черт лица и изменившейся формы губ

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна, актриса и певица Келли Осборн поделилась новой фотографией и удивила фанатов изменениями во внешности. Соответствующие снимок и комментарии появились на ее странице в Instagram.

На размещенном кадре 36-летняя знаменитость позирует в стенах дома в черной футболке. Ее лиловые волосы собраны в два высоких симметричных пучка, а на лицо нанесен макияж в светлых тонах. Публикация набрала больше 120 тысяч лайков.

Пользователи сети не узнали Осборн на фото из-за четко очерченных черт лица и изменившейся формы губ. «Кто это? Я сбита с толку», «Ты увеличила губы или это такой макияж? Они выглядят совершенно иначе», «Что произошло с ее лицом?», «Тебя совсем не узнать. То, какой тебя создал бог, самый лучший вариант из всех возможных: без пластики и инъекций», «Ты выглядишь невероятно, но Келли с милыми щеками мне нравилась больше», — высказывались они.

Ранее «Скотч» сообщал, что президент Зеленский пришел на концерт и признался в любви суперзвезде украинской эстрады.

Она поблагодарила и ответила, что после такого приветствия ей нужен валидол.

Певица также получила цветы от главы Офиса президента Андрея Ермака, которого назвала своим другом. А с экрана сцены Ирину Билык поздравили предыдущие президенты Украины Леонид Кравчук и Виктор Ющенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: