Недельской в соцсети прилетело оскорбление, она ответила «эмоциональному карлику»

Татьяна Недельская
Фото: фейсбук певицы

Артистка говорит, что таким способом мужчины пытался ее «похлопать по плечу»

Певица Татьяна Недельская пожаловалась, что один из подписчиков под ее снимком в соцсети оставил оскорбительный комментарий. Артистка хотела ему ответить лично, но потом решила сделать это публично.  

«Вот что хочется сказать. Чем же наполнен человек, который, видя просто фото с шутливой  фразой, в комментариях пишет желчью и оскорбляет? Причем, мужчина… Хотя – вопрос.   Хамство не имеет пола, возраста, как и ненависть, – пишет Недельская. – Я даже ответила, потом стерла, затем – рассмеялась. Попытки сделать тебя меньше были и будут. Унасекомить, обесценить, задеть за живое – это единственный способ вызвать эмоцию,  быть замеченным. Других-то достоинств видимо и нет. Это простите, эмоциональные карлики. Единственный способ похлопать вас по плечу – это сделать ниже и меньше, по своему росту.  Ну, будьте людьми, купите табурет, станьте на него, попробуйте наоборот, дотянуться, заглянуть за границы вечно заваленного горизонта. Может, глядишь и поверите, что заж#пная жизнь все-таки существует. И она намного интересней!»

Ранее Главком писал, что Татьяна Недельская поздравила с днем рождения бывшего мужа Яна Табачника, который старше ее на 29 лет.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: