Саливанчук шокировала историей, как ее сына спасали в Буковеле: 3500 грн за прием в медпункте

Анна Саливанчук
фото из открытых источников

Сын актрисы разорвал колено во время отдыха, врачи назвали цену осмотра – 3500 гривен

Анна Саливанчук, звезда сериала «Однажды под Полтавой» и жена одного из продюсеров студии Квартал 95 на своей странице в Инстаграм рассказала о неприятной истории, которая случилась с ее сыном. Во время отдыха мальчик упал на металлическую пластину и разорвал колено. Однако медики на курорте отказались помогать мальчику бесплатно. Врачи назвали цену осмотра – 3500 гривен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ann Salivanchyk (@salivanchuk.anna)

Саливанчук вызвала «скорую», которая приехала через полчаса. По словам приехавших медиков, ближайшая больница находилась в Яремче, но будет ли врач на месте – гарантии не давали. Тогда Анна на своем авто повезла мальчика в лечебницу, которая была расположена в 40 километрах от Буковеля. Но и там натолкнулась на вопиющее равнодушие.

«Я могу только догадываться, но мне кажется, что он был под хмельком, – рассказывает Анна. Врач начинает смотреть на ногу, снимать пластырь, а малой плачет. Врач говорит: «Если он будет плакать, то езжайте в Ивано-Франковск и под общим наркозом зашивайте колено». Я пытаюсь успокоить Глеба, говорю: «Не волнуйся, сейчас будет не больно, ничего страшного не будут делать». Врач поворачивается и говорит: «Не лгите своему ребенку. Я сейчас буду шить. Да, Глеб, сейчас игла зайдет тебе в колено и будет зашивать».

Артистка добавила, что после операции медик отказался объяснять ей, как ухаживать за раной ребенка, посоветовал «найти другого своего врача». Анна говорит, что из шести медиков, с которыми ей довелось общаться в тот вечер, адекватной оказалась одна медсестра.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: