«Огонь!»: Группа «Ленинград» выпустила новый яркий клип «Вояж»

Музыкальное видео вновь оказалось намного более увлекательным, чем сама песня

Эпатажная российская группа «Ленинград» порадовала поклонников новым стильным клипом на песню «Вояж». Видео наполнено атрибутами красивой и богатой жизни: алкоголем, деньгами девушками в купальниках, яхтами, сгоревшими машинами, танцами… Менее чем за сутки ролик собрал полтора миллиона просмотров.

По сюжету клипа главный герой грабит банк. Теряет друзей и девушку. И после этого пытается забыться, бездумно тратя деньги и предаётся множественным порокам. В финале же он тоже погибает.

Видео начинается с предупреждения о том, что в нём содержатся сцены насилия и курения. А в тексте песни, как обычно для этих исполнителей, много мата.

Фанаты группы приняла клип с восторгом. «Национальная Российская мечта–- грабануть банк ! Может пора начать мечтать его построить», «Не, ну это, конечно, огонь, как и все!», «Словно фильм посмотрела!», «Песня хуже клипа. В принципе, так всегда»

Его режиссёром выступил Илья Найшуллер, который ранее создал клип для этой группы «Кольщик». Последний недавно был удостоен британской премии UK Music Video Awards за «Лучшие визуальные эффекты в видео».

Поклонники отмечают, что «Ленинград» в последнее время чрезвычайно активно выпускает новые клипы. Менее месяца назад вышел клип группы на песню «Кандидат».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: