Олег Винник рискует жизнью ради «волчиц» (фотофакт)

«Олегу надо было из-под потолка Дворца спорта на качающейся платформе за 30 секунд спуститься на сцену», - вспоминает режиссер концерта

Звездный любимец всех украинских женщин храбро исполнил все головокружительные идеи режиссера

Поп-король украинского шоу-биза Олег Винник завершил масштабный гастрольный тур «Роксолана».  В заключительном концерте тура, который прошел в киевском Дворце спорта певец восхищал поклонников не только вокалом и харизмой, но и новым виджеингом, эффектной сценографией и спецэффектами.

Певец не скрывает, что концерт во Дворце спорта – самое дорогое шоу в его карьере.  Постановку он впервые доверил женщине – режиссеру-клипмейкеру Кате Царик. Она полгода работала над созданием шоу «Роксолана». Катя признается: артист поразил ее профессионализмом. Когда она предложила Олегу довольно рискованную постановку, он сразу же согласился. Более того, во время выполнения сложного трюка отказался от страховки!

1_11_24_02Бесстрашный Винник под потолком Дворца Спорта. Фото: Главком

«В одном из номеров у нас был полет. Олегу надо было из-под потолка Дворца спорта на качающейся платформе за 30 секунд спуститься на сцену. Певец меня поразил тем, что отказался от страховки во время этого трюка! Он – артист с большой буквы», – рассказала Царик журналистам «Интера».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: