Пенелопа Крус в красно-черном наряде посетила телепремию в Мадриде

Пенелопа Крус
instagram.com/penelopecruzoficial/

44-летняя Пенелопа Крус является известной поклонницей черного цвета в одежде, однако нередко она радует поклонников и более яркими луками К примеру, на днях актриса выбрала беспроигрышное сочетание красного и черного для похода на телевизионную премию программы Dias de Cin, которая прошла в Мадриде.

screenshot_41

На премии Крус появилась без своего 49-летнего супруга Хавьера Бардема, который, по всей видимости, не смог сопроводить возлюбленную из-за того, что был занят на съемках очередной картины. Кстати, в одном из недавних интервью Пенелопа затронула тему совместной работы с мужем. Так, звезда призналась, что ей нравится сниматься вместе с Бардемом, однако уточнила, что у такого сотрудничества есть свои подводные камни.

«С одной стороны, работать в кадре вместе с мужем легче, потому что вы хорошо знаете другу друга и понимаете с полуслова. А с другой стороны, мысль о том, что мы снимаемся вместе каждый год, начинает меня пугать. Это хороший опыт, но я бы предпочла бы не делать этого слишком часто»,— поведала Пенелопа.

Напомним, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем вместе снялись в таких картинах, как "Вики Кристина Барселона" (Vicky Cristina Barcelona), "Эскобар" (Loving Pablo) и "Лабиринты прошлого" (Todos lo saben). Премьера последнего фильма, который был номинирован на "Золотую пальмовую ветвь",

Читайте также: Плюс-сайз модель Эшли Грэм рассказала о своей интимной жизни с мужем

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: