Певица из Ужгорода Елка во время войны ублажает россиян на корпоративах

В 2010-2020 годах певица была судьей на украинском шоу «X-фактор»
фото из открытых источников

Елизавета Иванцев молчит о войне в Украине и продолжает выступать в России

Уроженка Ужгорода, певица Елизавета Иванцев, которая выступает под псевдонимом Елка, во время войны в своей родине выступила в Сочи. Артистка с начала войны ни словом ни обмолвилась о событиях в Украине и продолжает активно строить певческую карьеру в России. Вчера исполнительница выступила на корпоративе для одной из российских компаний.

Мерзкое видео, когда певица поет «Завтра в 7:22 я буду в Борисполе сидеть в самолете» выложили в сеть гости вечеринки. Напомним, в феврале Елка приезжала с концертами в Украину. 15 февраля был ее концерт в Киеве, а 16-го – в Харькове.

Певица Елка начала музыкальную карьеру в составе ужгородской группы B & B. В 2004 году выпустила дебютный альбом «Город обмана», с хитами «Девочка в Пежо» и «Хорошее настроение». В 2010-2020 годах выступала судьей на украинском шоу «X-фактор». В 2011 году получила большую популярность с песней «Прованс». По итогам 2012 года, Елку признали певицей, которую наиболее ротируют на российских радиостанциях. Впоследствии она переехала в Россию. По данным СМИ, проживает в городе Сергиев Посад под Москвой. В одном из интервью Елизавета Иванцив призналась, что приехала в Москву бомжихой, а сейчас город является для нее родным.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: