Певица Луна представила новый альбом

Кристина Бардаш

Кристина Бардаш - жена продюсера «Грибов» Юрия Бардаша

Украинская певица Кристина Бардаш, известная под псевдонимом Луна, презентовала третий альбом под названием «Заколдованные сны».

В него вошли 11 треков, в которых чувствуется влияние пост-панк эстетики, дрим-попа и синт-попа. Для записи песен использовали живые инструменты (бас, гитара) и не прибегали к искусственным вокальным эффектам. За звучание альбома отвечал саундпродюсер, басист Луны Александр Волощук.

Концептуально «Заколдованный сны», по словам артистки, должен стать ключом к разгадке тайны первых двух пластинок и посвящен любви и непредсказуемой судьбе.

Напомним, Кристина Бардаш украинская певица и автор песен, а также модель и фотограф. Ее музыка оценена критиками за сочетание электронных аранжировок с меланхоличным настроением, а также за отсылки к поп-культуре 1990-х годов.

С 2012 года была замужем за продюсером Юрием Бардашем (продюсером и вокалистом украинской рэп-группы «Грибы»). У пары есть сын Георгий, который родился в 2012 году, когда они жили в Лос-Анджелесе.

В июне 2018 года Юрий Бардаш в социальных сетях заявил об измене Кристины с Александром Волощуком, музыкантом группы Луны, однако признался и в своих многочисленных изменах

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: