Победитель «Топ-модели по-украински» рассказал о работе в Шанхае

Самвел Туманян

Самвел Туманян три месяца работал по модельному контракту в Китае

 И по возвращении поделился впечатлениями о жизни в далекой стране

 Жизнь участников первого сезона проекта «Топ-модель по-украински» на Новом канале бьет ключом. Ребята работают за границей, снимаются для глянцевых журналов и лукбуков дизайнеров в Украине, а некоторые, как Ира Мойсак и Реван Палюх, записывают музыку и отшивают собственные коллекции одежды.

 Недавно из 3-месячной «командировки» в Шанхай вернулся победитель «Топ-модели по-украински» Самвел Туманян. Scotch расспросил Самвела о его первом заграничном контракте.

 Как оказалось, Самвел в Шанхае не скучал: участвовал в показах спортивного бренда Fila, снимался в фотосетах и участвовал в многочисленных ивентах.

 «Вот придумали китайцы новый девайс – и нужно, чтобы его на большом мероприятии рекламировали красивые парни. Тогда зовут нас, моделей. Работа несложная, но нудная, – нужно стоять, улыбаться и показывать какой-то товар. Зато благодаря ей я примерно на 5% приблизился к своей мечте – стать фиксированной моделью Giorgio Armani. В Китае я работал на презентации в магазине этого бренда – три раза менял образы и фотографировался в них. Мелочь, конечно, но приятно», - отметил Самвел.

 Также Туманян рассказал о  жизни в Китае и его жителях.

 «Мне Китай очень понравился, там намного чище, чем у нас, улицы облагорожены и очень красиво. Хотя менталитет местных не понравился... Он очень сильно отличается от нашего. Даже в каких-то бытовых мелочах. К примеру, для китайцев нормально во время разговора отрыгнуть и даже не извиниться. Или испортить воздух в кафе, когда ты сидишь рядом и ешь. У них все это – в порядке вещей. А для нас – дико», - рассказал Самвел.

 А местная кухня пришлась победителю шоу «Топ-модель по-украински» по вкусу.

  «Признаюсь: я очень люблю лапшу быстрого приготовления. А в Китае такой лапши – сто разных видов (смеется). А еще они очень вкусно готовят рис. Поэтому к еде я быстро приспособился. И не волнуйтесь – на боках лапша не отложилась. Я много времени посвящаю спорту и нахожусь сейчас в отличной форме», - признался Туманян.

 Ну а домой Самвел приехал с огромным чемоданом.

«Я привез родителям море презентов – разных прикольных продуктов, одежды. Вообще одежды купил очень много. Она там в сто раз дешевле и качественнее. Так что, ребята, разговоры об ужасном китайском качестве – фигня», - заявил Туманян.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: