Победителя «Голоса страны» госпитализировали с коронавирусом вслед за мамой

Певец Роман Сасанчин

Победитель вокального шоу записал видео с больничной койки

Победитель вокального шоу «Голос страны» Роман Сасанчин, мама которого тяжело болеет на коронавирус, сообщил, что также подхватил коронавирус.

На своей странице в Инстаграме исполнитель опубликовал видео, снятое на больничной койке, на которой видно, что он находится под капельницей.

В ролике Роман отметил, что состояние его больной матери, к сожалению неизменно, а вот у него несколько изменилось. Артист заявил, что также заболел коронавирус и находится в больнице, где проходит курс лечения.

«Хочу поблагодарить кто поддерживает маму, у нее к сожалению ничего не изменилось, но изменилось у меня. Теперь еще и я болен. Еще пока Слава Богу в начале удалось обратиться к врачам. Теперь прохожу курс лечения. Спасибо за поддержку и надеюсь, что все закончится хорошо», — заявил Сасанчин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Сасанчин (@sasanchyn_official)

«Спасибо всем, кто поддерживает сейчас мою семью, кто молится, интересуется, и не оставляет нас одинокими. Берегите себя и своих родных», - отметил в видео артист.

Поклонники Романа выдала ему и его матери искренние пожелания скорейшего выздоровления.

Ранее «Скотч» показывал подборку самых смешных шуток про аварию в Суэцком канале.

23 марта панамский контейнеровоз Ever Given, идущий из Китая в нидерландский порт Роттердам, застрял в Суэцком канале. Инцидент полностью парализовал движение и создал пробку, в которую попали более 300 кораблей. И пока страховые компании подсчитывают убытки, а экономисты пытаются предугадать, как скажется авария на мировой экономике, пользователи соцсетей делают то, что у них получается лучше всего, — мемы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: