Появилась реакция Зеленского на приезд в Киев голливудской актрисы Джессики Честейн

Момент встречи
Фото: фейсбук Зеленского

Владимир Зеленский встретился с голливудской знаменитостью

Главком сообщал, что сегодня в Киев прибыла знаменитая американская актриса Джессика Честейн. Звезда Голливуда уже посетила детскую больницу «Охматдет». В планах также поездка в Ирпень Киевской области и встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским. Джессика Честейн прибыла в столицу Украины поездом вместе с телохранителем. В сети появилось видео, где Честейн выходит из вагона.

Джессика Честейн – американская актриса театра, кино и телевидения. Снялась в почти 40 фильмах (Агент Ева, Игра Молли, Опасная игра Слоун, Самый жестокий год, Интерстеллар и другие). В этом году Честейн получила премию Оскар за лучшую женскую роль в фильме «Глаза Тамми Фэй». В 2012 году она была включена в ежегодный список ста самых влиятельных людей года по версии Time.

На официальной странице Владимира Зеленского в Фейсбук появились фото встречи президента с знаменитой актрисой. «Американская актриса Джессика Честейн сегодня в Украине. Для нас такие визиты известных людей очень ценны. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране. Джессикой Честейн, спасибо за поддержку!» – подписаны фото.  

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: