Популярная блогерша-пышка рассмешила сеть пародией на фото украинской модели

Модель Лана Воронина
instagram.com/voronina_mode

Публикация рассмешила фанатов блогерши

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила снимок украинской супермодели Ланы Ворониной. Публикация появилась на ее странице в Instagram.

На оригинальном кадре Воронина запечатлена в черном боди с вырезом на животе, частично обнажающем ее грудь, и туфлях на каблуке с открытым носом. Барбер, в свою очередь, смастерила похожий наряд, соединив трусы и топ. Она также надела на ноги носки с дырками в области пальцев. «Просто пытаюсь соответствовать», — подписала она коллаж, набравший больше 841 тысячи лайков.

screenshot_10_34

Публикация рассмешила фанатов блогерши. «Зачем ты выставила две одинаковые фотографии?», «Носки шикарны», «Это я, когда заказываю одежду онлайн», «Ты выглядишь гораздо лучше, чем эта модель», «Ты сделала мой день», — высказывались поклонники.

Ранее «Скотч» показывал фото кошки, которую взяли на работу в магазин оптики, чтобы дети не стеснялись очков.

Трюфель взяли на работу в качестве моральной поддержки для маленьких клиентов оптики. Кошка совсем не против человеческого внимания и спокойно носит на себе оправы для очков, демонстрируя их детям.

Если дети боятся или капризничают, то женщина предлагает им посмотреть, как очки выглядят на кошке. И такое предложение творит настоящее волшебство! Малыши сразу успокаиваются и признают, что в очках нет ничего плохого.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: