После ревизии одного из отелей в Каменец-Подольском Николаю Тищенко понадобилась помощь врачей

Владельцы заведения «Біля річки», расположенного на самом дне известного каньона в Каменец-Подольском, встретили команду отнюдь не хлебом и солью.

Сперва неизвестный мужчина всячески «блокировал» на входе операторов, которые не успели войти в ресторан вслед за ведущим, затем пытался повредить дорогостоящую камеру.

Когда команда таки смогла попасть в помещение, владелец  – именно им оказался неприветливый незнакомец – и его дочь попытались сорвать с ведущего микрофон и начали… избивать его! Сопровождалось все это потоком нецензурной брани. С такой агрессией Николай Тищенко в «Ревизоре» еще не сталкивался!

«На меня накинулись, пытались расцарапать шею и лицо, начали рвать одежду, и у них это получилось. Порвали свитер в нескольких местах», - рассказал Тищенко.  

Когда страсти поутихли, съемочная группа таки смогла попасть в номер отеля, где у них были забронированы номера. Правда, предварительно вызвав полицию.


13.10___3

Командой было принято решение провести только проверку номеров, а на ночевку ведущих не оставлять, так как накануне визита в адрес «Ревизора» полетели откровенные угрозы.

«Не советую тут ночевать. Ночь, знаете ли, длинная», – предупредил команду проекта владелец отеля.

После окончания проверки Анна и Николай начали составлять заявление о препятствии работе журналистов, и вдруг ведущему стало плохо…

«Начала кружиться и болеть голова, появилась тошнота. Полиция вызвала скорую помощь. Врачи предположили, что у меня сотрясение мозга», - пожаловался Тищенко.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: