Премьеру «Круиза по джунглям» с Дуэйном Джонсоном отложили до июля 2020

Поклонники будут ждать премьеры почти два года

Съемки «Круиза по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант в главных ролях фактически уже закончены, и фильм отправился на пост-продакшн – однако появления «Круиза» в кинотеатрах придется ждать еще почти два года.

Disney отложила премьеру картины до июля 2020 – по всей видимости, для того, чтобы выпущенный в сезон летних блокбастеров «Круиз по джунглям» заработал как можно больше в прокате.

Изначально предполагалось, что «Круиз по джунглям» выйдет через год – 11 октября 2019 года. Однако на днях Дуэйн Джонсон в своем Instagram сообщил, что премьеру картины задержат на 9 месяцев.

Инсайдеры выдвигают предположение, что такой перенос связан с тем, что Marvel окончательно убрала из списка своих релизов третьих «Стражей Галактики», которые, по слухам, должны были выйти 31 июля 2020 года.

Теперь, когда необходимость конкурировать, по сути, самим с собой исключена, Disney вполне могут позволить сдвинуть «Круиз по джунглям» на освободившееся летнее «окно» и тем самым обеспечить фильму куда большие кассовые сборы – ведь в сезон летних каникул семейный приключенческий комедийный экшн явно посмотрят больше зрителей, чем в октябре. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: