Приходько об Арестовиче: Я не могу, начинает меня бесить

Певица Анастасия Приходько
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Артистка сравнила военного эксперта с котом Баюном

Певица Анастасия Приходько рассказала в интервью телеведущему Славе Демину для его ютуб-канала Слава+, почему не смотрит такие популярные нынче выступления военного эксперта Алексея Арестовича.

«Арестовича я не смотрю! Я очень эмоциональный человек, а он очень-очень медленный и спокойный. Я не могу, меня начинает бесить, потому что я его очень плохо слышу. Он говорит, как кот Баюн, а оно меня еще больше раздражает. Хотя я живу в новостях, постоянно читаю новостийные ленты», – поделилась исполнительница.

Ранее Главком писал, что Арестович поделился в сети видеозаписью, на которой управляет небольшим танком в компании маленького мальчика, судя по всему, сына военного эксперта. «Некоторые утверждают, что мы боимся и отсиживаемся. Так вот – это не так!! 34-й выход. Заходим с фланга», – подписал видео Арестович. В комментариях подписчики шутят, что не таким представляли себе ленд-лиз.

А еще раньше Алексей Арестович, протирая на одной из столичных заправок окна своего автомобиля, решил тоже пошутить на камеру: «Теперь, когда меня выгнали из Офиса президента, устроился на заправку. И считаю себя счастливым человеком, потому что в это время далеко не каждый может найти работу. Спасибо за внимание».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: