Продюсер «1+1» о телезакулисье: Больше всего конфликтов с Кароль и Могилевской

Наталья Могиоевская и Тина Кароль
фото из открытых источников

Владимир Завадюк рссказал о закулисье популярных проектов «плюсов»

Креативный продюсер шоу «Голос країни» Владимир Завадюк пригласил Славу Демина, ведущего ютуб-канала «Слава+», к себе домой и ответил на его вопросы.

Немалая часть разговора касалась закулисья популярных телешоу «Голос країни» и «Танці з зірками». Завадюк рассказал, что его раздражает в украинских звездах то, что они «очень часто свое эго ставят выше любой другой цели – общего результата, того, что будет вдохновлять миллионы людей. Они не думают, что будет после них. Когда на «Танцах» собирается 40 звезд на площадке, начинается борьба характеров, мнений, идей. Кто-то хочет выступить раньше, кто-то не желает выходить в каком-то платье, потому что кто-то уже в похожем платье. За спиной делают очень неприятные вещи, часто не держат слово – это не про мои ценности».

«Но ты же потом зовешь их снова в проект?» – поинтересовался Демин. «Люди в наших телешоу получают работу на долгие годы», – ответил Завадюк. «С кем было больше всего конфликтов?» – «С двумя людьми – это Наташа Могилевская, которую очень люблю. И Тина Кароль, которую тоже очень люблю. Многие люди хотели бы, чтобы я ее не любил, или она не любила меня, но это не так». – «Дорофеева или Тина Кароль?» – «Этого вопроса ждут многие, мне кажется. Все зависит от сезона. Сейчас – Дорофеева, но кто знает, дальше, возможно, будет Тина Кароль. Вполне возможно».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: