Путинский циркач Запашный наехал на Потапа: Будешь просить у Газманова автограф

Потап пока никак не отреагировал на выпад
фото из открытых источников

Российский цирковой артист предполагает, что Потап может приехать в Москву

Российский артист цирка и поклонник Путина Эдгард Запашный в интервью российской прессе заявил, что Потап, который пригрозил артистам-путинистам, еще будет просить у Олега Газманова автограф за кулисами.

Главком писал, что продюсер Алексей Потапенко на своей странице в Инстаграм обнародовал фото путинистов Газманова, Долиной, Лепса, Баскова, Бабкиной и Маршала. «Самое интересное, что Долина из Одессы, а Баскову Янык дал народного Украины, а Газманов вообще – Газман, Маршал из киевских ресторанов музыкант… И это наши бывшие коллеги, я обещаю вам, что если, не дай Бог, мы где-то пересечемся за кулисами, на звание не посмотрю, будете отвечать за то, что открыто поддержали убийство и насилие над другими людьми», – заявил артист.

Запашный же считает, что музыкант угрожает звездам ради пиара в сети, а не потому, что они восхваляют убийства мирных украинцев и разрушение наших городов.

«На сегодняшний день на Потапа и на его супругу, такую же хайпожорку Настю Каменских введено ограничение на следующие 50 лет. И вот, если это ограничение снимут, то у Потапа появится возможность купить билеты на концерты Олега Газманова и, может быть, после этого зайти за кулисы и попросить у него автограф», – выдал дрессировщик.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: