Разбитое сердце. София Ротару отмечает печальную дату (видео)

София Ротару
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Сегодня Анатолию Евдокименко исполнилось бы 80 лет

София Ротару не из тех, кто выставляет напоказ свою личную жизнь. И иногда делает исключение. Такой день сегодня: 20 января ее мужу Анатолию Евдокименко исполнилось бы 80 лет. В сторис своей официальной странички в соцсетиРотару опубликовала архивную фотографию супруга. Певица никак не подписала кадр, лишь сопроводила его изображением разбитого сердца. Это же фото разместил на своей странице сын Ротару и Евдокименко. Руслан написал: «День рождения Отца. Спасибо тебе за все».

.В 2002 году в семью пришло несчастье. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official .В 2002 году в семью пришло несчастье. Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

София Ротару познакомилась с Анатолием Евдокименко в 1968 году. Будущий муж сразу же влюбился в певицу, и вскоре пара оформила отношения официально. Именно Анатолий Евдокименко был руководителем ансамбля «Червона рута» где выступала София Ротару. в 1970 году родился сын Руслан.

Отношения Анатолия Евдокименко и Софии Ротару были очень крепкими, ведь вместе супруги проводили практически все время: работали и заботились о сыне. В 2002 году в семью пришло несчастье – муж артистки скончался после инсульта. Ему было всего 60 лет. Анатолия Евдокименко похоронили на Байковском кладбище в Киеве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

Певица и раньше время от времени делилась архивными снимками своей семьи. Пять лет назад тоже размещала фото, которое подписала: «Сегодня моему Толику исполнилось бы 75. Как жаль что тебя нет рядом. Помню и люблю».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОФИЯ РОТАРУ SOFIA ROTARU (@sofiarotaru_fan)

На фан-странице певицы в соцсети размещено романтическое видео, где много общих снимков Софии Ротару с мужем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: