Роднянский в США снимет сериал о том, чего больше всего боится Путин

С началом войны Роднянский выехал из России. где много лет жил и работал
фото из открытых источников

Продюсер в новой работе расскажет, что происходит за стенами путинского Кремля

Александр Роднянский, успешный продюсер и основатель украинского канала «1+1» снимет сериал по мотивам книги российского журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать», написанной на основании интервью с людьми из ближайшего окружения Путина. По словам Роднянского, сериал о путинском Кремле будет снят в стиле американского политического триллера «Карточный домик».

Как пишет Медуза, сериал будет посвящен тому, как «невзрачный бывший офицер КГБ превратился в одного из самых устрашающих политиков в мире».

По словам Роднянского, сравнившего сериал с «Карточным домиком», в центре повествования будет внутренняя эволюция Путина. «Вся кремлевская рать» покажет международной аудитории шаг за шагом, как разум Путина растворился в теориях заговора, и как люди вокруг него использовали его глубокие страхи и недоверие западным ценностям, которые он всегда считал циничной ложью», – заявил продюсер.

Съемками нового проекта Роднянского будет заниматься созданная им в Лос-Анджелесе студия AR Content. Название сериала, а также имена сценариста, режиссера и актеров пока не разглашаются.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: