Сафари и поцелуи с жирафами: Александр Скичко показал фото с отдыха в Кении

Александр Скичко

Фото: instagram.com/aleksandrskichko/

Украинский телеведущий поделился яркими печатлениями от отпуска

Супруги Лиза Юрушева и Саша Скичко новогодние каникулы провели очень далеко от родины - в Африке. Всей семьей они отправились в Кению, где познакомились с совершенно другим миром.

В своем Instagram телеведущий выложил кучу ярких фотографий и поделился впечатлениями от невероятно интересного путешествия.

Одним из самых ярких моментов стало очень близкое знакомство Александра и Лизы с жирафами. С этими огромными животными супругов и завтракали, и фотографировалось, а Скичко даже поцеловался.

«Это совершенно другой мир! У них нет интернета, нет электричества, нет канализации, обычной одежды, даже оружия нет (только кинжалы и копья). Сегодня встретили трех девочек, которые пасли коз, они впервые в своей жизни увидели белых людей. Осознать это обычному человеку очень сложно! Африка удивляет! »- делятся впечатлениями Лиза и Александр

«Сафари в Кении - это путешествие, которое разрывает твой мозг! Это приключение, которое заставляет тебя выйти из своей зоны комфорта. Но таких эмоций я никогда не испытывал в своей жизни! Viva Африка »- написал Александр.

Читайте также: Джон Траволта впервые показал, как выглядит без парика.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: