Савченко призналась, где покупает одежду и обувь

Народная избранница рассказала, что ненавидит туфли на высоком каблуке

Политик Надежда Савченко не любит платья и туфли на каблуках. Об этом она рассказа в интервью «Главкому».

Тем не менее, время от времени нардеп устраивает себе шопинг – выбирает вещи, в которых ей удобно.

«Мне сейчас безумно хочется пойти по магазинам G-Star. Хочу взять себе одежды в военном стиле. Мне этого не хватает. Но там цены - ойойой. И хочется, и колется», - рассказала Савченко.

Пару раз Надежду замечали и в более женственной одежде, хотя по ее словам платья и туфли на каблуке – для нее катастрофа. По словам нардепа, в ее гардеробе – всего два платья. «Последнее мое платье - красное, было замечено в Верховной Раде, куплено для дипломатической поездки в Индию. Зеленое, которое также  наделало много шума, приобретено для приема в посольстве Саудовской Аравии. Я немного знаю культуры мира и понимаю, что приемлемо. Выбирали зеленое платье сестра с помощницей. Я как раз возвращалась из какой-то поездки, сказала им, что нужна длинное закрытое платье сдержанного цвета - синего или зеленого, больше хотела синего. Они побежали, купили, принесли, я переодевалась в машине на тот прием», - отметила Надежда.

Также читайте: Надія Савченко: Горілки, яку я випила на борту літака, було достатньо, щоб здивувати прес-секретаря президента та Ірину Геращенко

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: