Сергей Притула снял своего сына в новом сезоне «Вар’яти-шоу»

фото: пресс-служба «Вар'яти-шоу»

Целый год «Вар’яти» во главе с Сергеем Притулой придумывали шутки и «обкатывали» их на гастролях.

А уже завтра новый сезон юмористического шоу выйдет на телеэкраны.

Двухэтажный телевизионный дом «Вар’яти-шоу» готов принимать гостей. Месяцы подготовки, девять съемочных дней, сотни чашек выпитого актерами кофе, и вуаля – новый сезон готов.

«Мы смогли вернуть в павильон атмосферу, которая царит на наших выступлениях. Когда зритель покупает билет и приходит в предвкушении праздника, а не когда в павильоне сидят актеры массовых сцен, для которых твоя программа - просто работа», - рассказал Scotch Сергей Притула.

 Для съемок нового сезона был построен настоящий двухэтажный телевизионный дом над которым трудились почти три недели с десяток рабочих, а каждую ночь 5-6 человек делали во всем телевизионном доме полноценный ремонт.

Но если интерьер в помещениях менялся один раз за программу, то актеры «Вар’яти-шоу» – Валентин Сергийчук (он же Вальон), Владимир Жогло (он же Жошка), Владимир Ковцун (он же Владзьо) и Виталий Тыльный меняли по несколько образов за один выпуск. В кого только не преображались парни за время съемок! Жогло успел побыть Красной Шапочкой, Золушкой и даже Евой. Адамом, к слову, был Вальон.

В некоторых номерах помогать «Вар’ятам» будут звездные гости. В этом году на съемки шоу заглянули Надежда Мейхер, Melovin, Леся Никитюк и Олег Скрипка. А в одной из миниатюр появится юный Сергей Притула, роль которого сыграет сын ведущего Дмитрий Притула.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: