Сестра Андрея Данилко написала на артиста заявление в полицию

Андрей Данилко

Артист откровенно рассказал о своих семейных отношениях

Популярный украинский певец и продюсер Андрей Данилко рассказал о неприятной истории в своей семье. Он уже долгое время не общается со своей старшей сестрой Галиной после того, как она написала на него заявление в полицию.

«У сестры в какой-то момент, при том, что у нас всегда были хорошие отношения, произошел какой-то заскок. У моего племянника Вани, чувствую, какая-то проблема со здоровьем. И поскольку Галя с людьми неуравновешенная, сразу начинается скандал. Я его взял и положил в больницу на обследование. Но ей не сказал в какой больнице, чтобы она не навредила Ване. Я на телефоне, там врачи. И вот я на студии. Звонок, милиция приезжает за мной на студию. Они меня узнали, говорят: «Андрей, нам поступило заявление от вашей сестры, что вы украли ребенка, чтобы продать его на органы», - рассказывает музыкант.

На тот момент племяннику артиста было 12 лет. Сейчас, говорит актер, парень уже взрослый, живет с девушкой в квартире, которую Данилко приобрел ему в Полтаве. У артиста также есть племянница Анна, которая вскоре во второй раз станет мамой. С ним Данилко находится в хороших отношениях.

Кроме близких, Данилко признался, что для его настоящей подругой является Инна Белоконь, актриса, которая играет маму Верки Сердючки.

«У нас настолько сильное родство. Я так люблю, когда она ко мне приезжает. Она хозяйка. У меня бардак дома, я не понимаю, как она это делает: за три секунды, здесь чисто, здесь поубирала. Она, вот что касается хозяйки, для меня в этом плане идеальная. Плюс еще какие-то человеческие отношения», - признался Данилко.

Также артист выразил надежду, что когда-нибудь станет отцом. Правда, он до сих пор не встретил человека, который мог бы подарить ему детей, да и сам Андрей еще не готов к такой ответственности.

Читайте также: Данилко оправдался за свой мат во время Нацотбора на «Евровидение».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: